prev next
Ana Borralho & João Galante

Ana Borralho & João Galante

World of interiors

Le 13 septembre à 21h00

Le 13 septembre

Montévidéo

Aude Lachaise

Aude Lachaise

Marlon

Le 28 septembre à 19h30 & les 29 et 30 septembre à 22h45

Du 28 au 30 septembre

Montévidéo

Karelle Ménine

Karelle Ménine

La main dans le sac

Le 29 septembre à 19h30

Le 29 septembre

Montévidéo

David Linehan

David Linehan

Not about everything

Le 29 septembre à 20h30

Le 29 septembre

Montévidéo

Thomas Clerc

Thomas Clerc

Lecture performée

Le 30 septembre à 21h15

Le 30 septembre

Montévidéo

Marc Lainé

Marc Lainé

OOPS !

Le 30 septembre à 22h00

Le 30 septembre

Montévidéo

Vladimir Golubev

Vladimir Golubev

Non solo

Le 12 octobre à 22h30

Le 1er octobre

Montévidéo

Pierre Alferi & Carla Demierre

Pierre Alferi & Carla Demierre

Les Jumelles / Ma mère est humoriste

Le 2 octobre à 20h00

Le 2 octobre

Montévidéo

Jean-Charles Massera

Jean-Charles Massera

I Am, You Are, We Are L’Europe, Dialogue avec Me, Myself and Itunes d’après We Are L’Europe

Le 2 octobre à 22h00

Le 2 octobre

Montévidéo

Arnaud Labelle-Rojoux

Arnaud Labelle-Rojoux

Deep Oedipus

Le 4 octobre à 20h00

Le 4 octobre

Montévidéo

Arnaud Labelle-Rojoux / Jean Dupuy

Arnaud Labelle-Rojoux / Jean Dupuy

One Monday Evening on a Revolving stage

Le 4 octobre à 21h00

Le 4 octobre

Montévidéo

Vladimir Golubev

Vladimir Golubev

Not the most shaked support

Le 7 octobre à 21h30

Le 7 octobre

Montévidéo

Yves-Noël Genod

Yves-Noël Genod

La Mort d’Ivan Ilitch

Le 8 octobre à 19h30

Le 8 octobre

Montévidéo

Jacques Albert & Das Plateau

Jacques Albert & Das Plateau

Dia de mucho, vispera de nada

Le 8 octobre à 21h00

Le 8 octobre

Montévidéo

Mathis Collins

Mathis Collins

The Cork Head

Le 9 octobre à 18h30

Le 9 octobre

Montévidéo

Lidwine Prolonge

Lidwine Prolonge

Que sera 1939 ?

Le 12 octobre à 19h30

Le 12 octobre

Montévidéo

Marcelline Delbecq

Marcelline Delbecq

Showtime

Le 13 octobre à 20h00

Le 13 octobre

Montévidéo